Archiv / Highlights (80 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1975

1975
Limit-Preis

Deutscher Maler 20. Jh., Stadtansicht mit Fluss und Brücke, 1947, Öl a. Lwd., unlesbar sign., Maße: ca.61 x 54 cm, gerahmt: 60 x 75 cm. Kunstbestand Conzen.